Хочу выразить огромную благодарность цветочному магазину и в особенности флористу за их потрясающую работу! Она невероятно красиво украсила подставку для свадебного торта. Это превзошло все наши ожидания и стало настоящим украшением торжества. Чувствуется, что флорист вложила душу в свою работу. Спасибо за ваш профессионализм, креативность и индивидуальный подход! Мы обязательно будем рекомендовать ваш магазин всем друзьям и знакомым.